RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1684–1691 (Mi de2274)  

Уравнения с частными производными

О первой краевой задаче для эллиптических уравнений в неограниченной области

Л. А. Калякин

Институт математики и механики УНЦ АН СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (754 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 28.02.1973

Образец цитирования: Л. А. Калякин, “О первой краевой задаче для эллиптических уравнений в неограниченной области”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1684–1691

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal74}
\by Л.~А.~Калякин
\paper О~первой краевой задаче для эллиптических уравнений в~неограниченной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1684--1691
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2274}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=369895}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.35023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1684

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020