RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1692–1698 (Mi de2275)  

Уравнения с частными производными

О корректной разрешимости продолженной краевой задачи для параболического уравнения

П. Е. Соболевский, Э. А. Штейнвиль

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (748 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 28.05.1973

Образец цитирования: П. Е. Соболевский, Э. А. Штейнвиль, “О корректной разрешимости продолженной краевой задачи для параболического уравнения”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1692–1698

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SobSht74}
\by П.~Е.~Соболевский, Э.~А.~Штейнвиль
\paper О~корректной разрешимости продолженной краевой задачи для параболического уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1692--1698
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2275}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.35045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2275
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1692

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020