RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1714–1720 (Mi de2277)  

Уравнения в конечных разностях

О вариационных методах решения уравнений

А. Т. Талдыкин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (818 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 17.04.1973

Образец цитирования: А. Т. Талдыкин, “О вариационных методах решения уравнений”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1714–1720

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tal74}
\by А.~Т.~Талдыкин
\paper О~вариационных методах решения уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1714--1720
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=355652}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0295.49013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1714

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020