RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 9, страницы 1721–1724 (Mi de2278)  

Краткие сообщения

Единственность и сходимость последовательных приближений для одного класса уравнений Вольтерра

А. Ф. Бачурская

Кубанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (287 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.323
Поступила в редакцию: 21.05.1973

Образец цитирования: А. Ф. Бачурская, “Единственность и сходимость последовательных приближений для одного класса уравнений Вольтерра”, Дифференц. уравнения, 10:9 (1974), 1721–1724

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bac74}
\by А.~Ф.~Бачурская
\paper Единственность и сходимость последовательных приближений для одного класса
уравнений Вольтерра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 9
\pages 1721--1724
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361657}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.45003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i9/p1721

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020