Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 11, страницы 1923–1931 (Mi de2304)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Периодические решения систем автономных функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа с малым запаздыванием

Р. Р. Ахмеров, М. И. Каменский, В. С. Козякин, А. В. Соболев

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (1007 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 05.06.1973

Образец цитирования: Р. Р. Ахмеров, М. И. Каменский, В. С. Козякин, А. В. Соболев, “Периодические решения систем автономных функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа с малым запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 10:11 (1974), 1923–1931

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkhKamKoz74}
\by Р.~Р.~Ахмеров, М.~И.~Каменский, В.~С.~Козякин, А.~В.~Соболев
\paper Периодические решения систем автономных функционально-дифференциальных уравнений
нейтрального типа с~малым запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 11
\pages 1923--1931
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367402}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.34074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i11/p1923

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Каменский, Б. А. Михайленко, “О малых возмущениях систем с многомерным вырождением”, Автомат. и телемех., 2011, № 5, 148–160  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kamenskii, B. A. Mikhailenko, “On perturbations of systems with multidimensional degeneration”, Autom. Remote Control, 72:5 (2011), 1036–1047  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021