RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 11, страницы 2001–2009 (Mi de2313)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Вторая теорема Н. Н. Боголюбова для систем дифференциальных уравнений с импульсным воздействием

А. М. Самойленкоa, Н. А. Перестюкb

a Институт математики АН УССР
b Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (815 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.7
Поступила в редакцию: 28.03.1974

Образец цитирования: А. М. Самойленко, Н. А. Перестюк, “Вторая теорема Н. Н. Боголюбова для систем дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Дифференц. уравнения, 10:11 (1974), 2001–2009

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamPer74}
\by А.~М.~Самойленко, Н.~А.~Перестюк
\paper Вторая теорема Н.\,Н.~Боголюбова для систем дифференциальных уравнений
с~импульсным воздействием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 11
\pages 2001--2009
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=473339}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.34060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i11/p2001

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019