RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 11, страницы 2010–2020 (Mi de2314)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотика дискретного спектра одномерных сингулярных дифференциальных операторов

Я. Т. Султанаев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (738 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.974.5
Поступила в редакцию: 28.05.1973

Образец цитирования: Я. Т. Султанаев, “Асимптотика дискретного спектра одномерных сингулярных дифференциальных операторов”, Дифференц. уравнения, 10:11 (1974), 2010–2020

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul74}
\by Я.~Т.~Султанаев
\paper Асимптотика дискретного спектра одномерных сингулярных дифференциальных операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 11
\pages 2010--2020
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2314}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=358441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.34023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2314
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i11/p2010

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Д. Апышев, М. Отелбаев, “О спектре одного класса дифференциальных операторов и некоторые теоремы вложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:4 (1979), 739–764  mathnet  mathscinet  zmath; O. D. Apyshev, M. Otelbaev, “On the spectrum of a class of differential operators and some imbedding theorems”, Math. USSR-Izv., 15:1 (1980), 1–24  crossref  isi
    2. В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора третьего порядка”, Матем. заметки, 58:3 (1995), 468–471  mathnet  mathscinet  zmath; V. R. Mukimov, Ya. T. Sultanaev, “The deficiency indices of a symmetric third-order differential operator”, Math. Notes, 58:3 (1995), 1002–1005  crossref  isi
    3. Н. А. Сидельникова, “Об индексах дефекта сингулярного дифференциального оператора, порожденного выражением $y^{\mathrm{IV}}-2a(x^\alpha y')'+bx^\beta y$”, Матем. заметки, 73:1 (2003), 153–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Sidel'nikova, “Deficiency Indices of the Singular Differential Operator Generated by the Expression $y^{\mathrm{IV}}-2a(x^\alpha y')'+bx^\beta y$”, Math. Notes, 73:1 (2003), 148–151  crossref  isi
    4. О. А. Романова, Я. Т. Султанаев, “Спектральные свойства дифференциального оператора ($2N$)-го порядка”, Матем. заметки, 76:2 (2004), 303–307  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. A. Romanova, Ya. T. Sultanaev, “Spectral Properties of Differential Operators of Order $2N$”, Math. Notes, 76:2 (2004), 280–285  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020