RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 11, страница 2056 (Mi de2319)  

Краткие сообщения

Об устойчивости в целом одной диссипативной системы

С. М. Абрамович, Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет им. А.  А. Жданова

Полный текст: PDF файл (115 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 19.12.1972

Образец цитирования: С. М. Абрамович, Г. А. Леонов, “Об устойчивости в целом одной диссипативной системы”, Дифференц. уравнения, 10:11 (1974), 2056

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrLeo74}
\by С.~М.~Абрамович, Г.~А.~Леонов
\paper Об устойчивости в~целом одной диссипативной системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 11
\pages 2056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361321}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0303.93047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i11/p2056

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020