Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 12, страницы 2101–2110 (Mi de2331)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Анизотропный релятивизм

В. Г. Болтянский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1007 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.933
Поступила в редакцию: 21.05.1974

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “Анизотропный релятивизм”, Дифференц. уравнения, 10:12 (1974), 2101–2110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol74}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper Анизотропный релятивизм
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 12
\pages 2101--2110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=363385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.70001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i12/p2101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021