RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1974, том 10, номер 12, страницы 2223–2241 (Mi de2342)  

Уравнения с частными производными

О функциях, предельные значения которых являются тригонометрическими полиномами

Л. Д. Кудрявцев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1394 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступила в редакцию: 28.05.1974

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О функциях, предельные значения которых являются тригонометрическими полиномами”, Дифференц. уравнения, 10:12 (1974), 2223–2241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud74}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О~функциях, предельные значения которых являются тригонометрическими полиномами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1974
\vol 10
\issue 12
\pages 2223--2241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=374631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.42001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v10/i12/p2223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019