Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 10, страницы 1673–1681 (Mi de235)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К обратным задачам качественной теории дифференциальных уравнений

Р. Г. Мухарлямов

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Аннотация: Строится множество систем дифференциальных уравнений, имеющих заданные особые точки (фокусы, центры, узлы и седла), предельные циклы и сепаратрисы.
Библиографий 5.

Полный текст: PDF файл (741 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 10.05.1966

Образец цитирования: Р. Г. Мухарлямов, “К обратным задачам качественной теории дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 3:10 (1967), 1673–1681

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk67}
\by Р.~Г.~Мухарлямов
\paper К~обратным задачам качественной теории дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 10
\pages 1673--1681
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de235}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.37502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i10/p1673

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Ибушева, Р. Г. Мухарлямов, “Построение неавтономной системы дифференциальных уравнений по заданной совокупности частных интегралов в многомерном пространстве”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 133–139  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021