RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 2, страницы 227–238 (Mi de2379)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Условно устойчивые сингулярно возмущенные системы с особенностями в граничных условиях

А. Б. Васильева

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (3544 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.5
Поступила в редакцию: 28.09.1973

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “Условно устойчивые сингулярно возмущенные системы с особенностями в граничных условиях”, Дифференц. уравнения, 11:2 (1975), 227–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas75}
\by А.~Б.~Васильева
\paper Условно устойчивые сингулярно возмущенные системы с~особенностями в~граничных условиях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 2
\pages 227--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=385256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.34057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i2/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Васильева, “О развитии теории обыкновенных дифференциальных уравнений с малым параметром при старших производных за период 1966–1967 гг.”, УМН, 31:6(192) (1976), 102–122  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, “The development of the theory of ordinary differential equations with a small parameter multiplying the highest derivative during the period 1966–1976”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 109–131  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020