Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 2, страницы 246–254 (Mi de2381)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Критерий малого изменения направления решений для линейных дифференциальных уравнений $n$-го порядка

К. А. Диб

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (2733 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 28.05.1974

Образец цитирования: К. А. Диб, “Критерий малого изменения направления решений для линейных дифференциальных уравнений $n$-го порядка”, Дифференц. уравнения, 11:2 (1975), 246–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dib75}
\by К.~А.~Диб
\paper Критерий малого изменения направления решений для линейных дифференциальных уравнений
$n$-го порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 2
\pages 246--254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=369829}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i2/p246

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022