RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 2, страницы 332–357 (Mi de2390)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О стабилизации функций в бесконечности к решениям дифференциальных уравнений

Л. Д. Кудрявцев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (6444 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 28.05.1974

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О стабилизации функций в бесконечности к решениям дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 11:2 (1975), 332–357

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud75}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О~стабилизации функций в~бесконечности к~решениям дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 2
\pages 332--357
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=380390}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0299.35013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i2/p332

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Исследование на бесконечности классов функций Соболева–Винера в цилиндрических областях”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 327–335  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Uspenskii, E. N. Vasil'eva, “Limit Investigation at Infinity of the Sobolev–Wiener Function Classes in Tube Domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 319–326
    2. Л. Д. Кудрявцев, “Почти нормированные пространства функций с полиномиальной асимптотикой”, Матем. сб., 194:1 (2003), 103–120  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “Almost normed spaces of functions with polynomial asymptotic behaviour”, Sb. Math., 194:1 (2003), 105–122  crossref  isi
    3. С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Качественные свойства функций, принадлежащих обобщенным соболевским пространствам”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 346–351  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Uspenskii, E. N. Vasil'eva, “Qualitative Properties of Functions that Belong to Generalized Sobolev Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 335–340
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019