RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 4, страницы 672–677 (Mi de2429)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Задача убегания для одного класса нелинейных дифференциальных игр

Н. Сатимов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (636 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934:518.733.431
Поступила в редакцию: 06.12.1973

Образец цитирования: Н. Сатимов, “Задача убегания для одного класса нелинейных дифференциальных игр”, Дифференц. уравнения, 11:4 (1975), 672–677

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat75}
\by Н.~Сатимов
\paper Задача убегания для одного класса нелинейных дифференциальных игр
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 4
\pages 672--677
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2429}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=381734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0315.90082}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2429
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i4/p672

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Сатимов, “К теории дифференциальных игр убегания”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 430–444  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, “On the theory of differential games of escape”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 371–383  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019