RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 5, страницы 771–781 (Mi de2444)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Проблема Римана. I

Н. П. Еругин

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1208 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.11
Поступила в редакцию: 30.10.1973

Образец цитирования: Н. П. Еругин, “Проблема Римана. I”, Дифференц. уравнения, 11:5 (1975), 771–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eru75}
\by Н.~П.~Еругин
\paper Проблема Римана.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 5
\pages 771--781
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2444}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=435483}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0306.34008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2444
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i5/p771

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020