RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 5, страницы 841–849 (Mi de2451)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Устойчивость систем со счетным числом преобразований аргумента

В. П. Скрипник

Московский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (704 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 17.12.1973

Образец цитирования: В. П. Скрипник, “Устойчивость систем со счетным числом преобразований аргумента”, Дифференц. уравнения, 11:5 (1975), 841–849

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr75}
\by В.~П.~Скрипник
\paper Устойчивость систем со счетным числом преобразований аргумента
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 5
\pages 841--849
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=380062}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0306.34096}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i5/p841

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020