RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 5, страницы 858–868 (Mi de2453)  

Уравнения с частными производными

О резольвенте вырождающегося оператора в банаховом пространстве

В. П. Орлов, П. Е. Соболевский

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1030 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 28.11.1973

Образец цитирования: В. П. Орлов, П. Е. Соболевский, “О резольвенте вырождающегося оператора в банаховом пространстве”, Дифференц. уравнения, 11:5 (1975), 858–868

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OrlSob75}
\by В.~П.~Орлов, П.~Е.~Соболевский
\paper О~резольвенте вырождающегося оператора в~банаховом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 5
\pages 858--868
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=380039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0322.34046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i5/p858

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020