RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 6, страницы 955–960 (Mi de2469)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одной качественной характеристике класса приводимых систем с квазипериодическими коэффициентами

И. Н. Блинов

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (538 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.45
Поступила в редакцию: 04.12.1973

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Об одной качественной характеристике класса приводимых систем с квазипериодическими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 11:6 (1975), 955–960

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli75}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Об одной качественной характеристике класса приводимых систем с~квазипериодическими
коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 6
\pages 955--960
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2469}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=377191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.34030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2469
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i6/p955

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Блинов, “Эффект исчезновения почти-периодических решений у нелинейного дифференциального уравнения с квазипериодическими коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:6 (1982), 1333–1341  mathnet  mathscinet  zmath; I. N. Blinov, “The effect of vanishing of almost periodic solutions for a nonlinear diffusion equation with quasiperiodic coefficients”, Math. USSR-Izv., 21:3 (1983), 601–608  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020