RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 6, страницы 1133–1135 (Mi de2486)  

Краткие сообщения

Один новый метод приближенного интегрирования систем дифференциальных уравнений

А. Е. Гельман

Ленинградский педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (308 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.912-518.371
Поступила в редакцию: 03.02.1975

Образец цитирования: А. Е. Гельман, “Один новый метод приближенного интегрирования систем дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 11:6 (1975), 1133–1135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel75}
\by А.~Е.~Гельман
\paper Один новый метод приближенного интегрирования систем дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 6
\pages 1133--1135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=386279}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0311.34014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i6/p1133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020