RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 8, страницы 1409–1415 (Mi de2521)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Рождение инвариантных множеств в окрестности положения равновесия

А. М. Самойленко, И. В. Полеся

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (663 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 28.01.1975

Образец цитирования: А. М. Самойленко, И. В. Полеся, “Рождение инвариантных множеств в окрестности положения равновесия”, Дифференц. уравнения, 11:8 (1975), 1409–1415

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamPol75}
\by А.~М.~Самойленко, И.~В.~Полеся
\paper Рождение инвариантных множеств в~окрестности положения равновесия
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 8
\pages 1409--1415
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2521}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=380007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.34046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2521
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i8/p1409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Усачëв, “Бифуркация ограниченных решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 7, 50–53  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Usachev, “Bifurcation of bounded solutions of a system of ordinary differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:7 (2002), 48–51
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019