RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 11, страницы 1895–1902 (Mi de255)  

К вопросу об асимптотическом решении задачи оптимального управления

Н. Х. Багироваa, А. Б. Васильеваb, М. И. Иманалиевc

a Азербайджанский государственный университет
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
c Сектор вычислительной математики АН КиргизССР

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 18.07.1966

Образец цитирования: Н. Х. Багирова, А. Б. Васильева, М. И. Иманалиев, “К вопросу об асимптотическом решении задачи оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 3:11 (1967), 1895–1902

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BagVasIma67}
\by Н.~Х.~Багирова, А.~Б.~Васильева, М.~И.~Иманалиев
\paper К~вопросу об асимптотическом решении задачи оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 11
\pages 1895--1902
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.11404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i11/p1895

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020