RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1975, том 11, номер 10, страницы 1827–1831 (Mi de2576)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Существование сепаратрисных поверхностей у систем в стандартной форме

А. М. Самойленко, И. В. Полеся

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (485 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 20.08.1974

Образец цитирования: А. М. Самойленко, И. В. Полеся, “Существование сепаратрисных поверхностей у систем в стандартной форме”, Дифференц. уравнения, 11:10 (1975), 1827–1831

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamPol75}
\by А.~М.~Самойленко, И.~В.~Полеся
\paper Существование сепаратрисных поверхностей у~систем в~стандартной форме
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 10
\pages 1827--1831
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=422762}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0325.34043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v11/i10/p1827

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019