Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 1, страницы 129–136 (Mi de2657)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об интегральной представимости резольвенты самосопряженного эллиптического оператора

В. Д. Степанов

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (718 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 14.07.1975

Образец цитирования: В. Д. Степанов, “Об интегральной представимости резольвенты самосопряженного эллиптического оператора”, Дифференц. уравнения, 12:1 (1976), 129–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste76}
\by В.~Д.~Степанов
\paper Об интегральной представимости резольвенты самосопряженного эллиптического оператора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 1
\pages 129--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2657}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402295}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0328.35030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2657
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бухвалов, “Приложения методов теории порядково ограниченных операторов к теории операторов в пространствах $L^p$”, УМН, 38:6(234) (1983), 37–83  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Bukhvalov, “Application of methods of the theory of order-bounded operators to the theory of operators in $L^p$-spaces”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 43–98  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021