RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 2, страницы 325–330 (Mi de2683)  

Уравнения с частными производными

Асимптотика по времени для решений сильно параболической системы с разрывными коэффициентами

Я. И. Канель

Всесоюзный заочный машиностроительный институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 10.04.1973

Образец цитирования: Я. И. Канель, “Асимптотика по времени для решений сильно параболической системы с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 12:2 (1976), 325–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan76}
\by Я.~И.~Канель
\paper Асимптотика по времени для решений сильно параболической системы с~разрывными
коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 2
\pages 325--330
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=407426}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.35047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i2/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020