RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 2, страницы 348–351 (Mi de2686)  

Краткие сообщения

Геометрический метод решения систем дифференциальных уравнений

С. П. Блинов

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.912
Поступила в редакцию: 30.05.1973

Образец цитирования: С. П. Блинов, “Геометрический метод решения систем дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 12:2 (1976), 348–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli76}
\by С.~П.~Блинов
\paper Геометрический метод решения систем дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 2
\pages 348--351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=407411}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i2/p348

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020