RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 2, страницы 356–358 (Mi de2689)  

Краткие сообщения

Собственные значения периодической краевой задачи для некоторых уравнений с частными производными

В. С. Мокейчев

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (333 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.953
Поступила в редакцию: 05.04.1974

Образец цитирования: В. С. Мокейчев, “Собственные значения периодической краевой задачи для некоторых уравнений с частными производными”, Дифференц. уравнения, 12:2 (1976), 356–358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok76}
\by В.~С.~Мокейчев
\paper Собственные значения периодической краевой задачи для некоторых уравнений
с~частными производными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 2
\pages 356--358
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2689}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.35066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2689
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i2/p356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020