Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 1, страницы 87–101 (Mi de272)  

Одномерная обратная задача для телеграфного уравнения

В. Г. Романов

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (1106 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 01.01.1967

Образец цитирования: В. Г. Романов, “Одномерная обратная задача для телеграфного уравнения”, Дифференц. уравнения, 4:1 (1968), 87–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom68}
\by В.~Г.~Романов
\paper Одномерная обратная задача для телеграфного уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 1
\pages 87--101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=235313}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.41902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i1/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021