RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 4, страницы 612–620 (Mi de2720)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Задача управления по неполным данным

Т. Ф. Филиппова (Ананьина)

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (750 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 27.08.1974

Образец цитирования: Т. Ф. Филиппова (Ананьина), “Задача управления по неполным данным”, Дифференц. уравнения, 12:4 (1976), 612–620

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil76}
\by Т.~Ф.~Филиппова (Ананьина)
\paper Задача управления по неполным данным
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 4
\pages 612--620
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=688506}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i4/p612

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Кремлёв, “Итерационный метод решения задач оптимального управления сингулярно возмущенными системами при квадратичных ограничениях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:11 (1994), 1597–1616  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Kremlyov, “An iterative method of solving problems of the optimal control of singularly perturbed systems with quadratic constraints”, Comput. Math. Math. Phys., 34:11 (1994), 1371–1387  isi
    2. M. Yu. Balabanov, M. A. Mizintseva, D. A. Ovsyannikov, “Beam dynamics optimization in a linear accelerator”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 14:1 (2018), 4–13  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020