RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 4, страницы 740–742 (Mi de2732)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О решениях пятого уравнения Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (232 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 31.10.1974

Образец цитирования: В. И. Громак, “О решениях пятого уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 12:4 (1976), 740–742

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro76}
\by В.~И.~Громак
\paper О~решениях пятого уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 4
\pages 740--742
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2732}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=430372}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0357.34004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2732
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i4/p740

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Громак, В. В. Цегельник, “Нелинейные двумерные модели теории поля и уравнения Пенлеве”, ТМФ, 55:2 (1983), 189–196  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gromak, V. V. Tsegel'nik, “Nonlinear two-dimensional field theory models and Painlevé equations”, Theoret. and Math. Phys., 55:2 (1983), 440–445  crossref  isi
    2. В. В. Цегельник, “Автомодельные решения уравнений общей теории относительности, связанные с решениями уравнений $P$-типа”, ТМФ, 61:1 (1984), 155–160  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Tsegel'nik, “Self-similar solutions of the equations of general relativity associated with the solutions of P-type equations”, Theoret. and Math. Phys., 61:1 (1984), 1059–1063  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020