RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 6, страницы 971–977 (Mi de2765)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К вопросу о свойствах множества решений дифференциальных включений

А. И. Булгаков

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (687 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 12.11.1974

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “К вопросу о свойствах множества решений дифференциальных включений”, Дифференц. уравнения, 12:6 (1976), 971–977

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul76}
\by А.~И.~Булгаков
\paper К~вопросу о~свойствах множества решений дифференциальных включений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 6
\pages 971--977
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=425284}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0356.34013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i6/p971

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021