RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 6, страницы 983–990 (Mi de2767)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Интегралы дробного порядка и сингулярные краевые задачи

М. И. Ключанцев

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (685 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 28.09.1973

Образец цитирования: М. И. Ключанцев, “Интегралы дробного порядка и сингулярные краевые задачи”, Дифференц. уравнения, 12:6 (1976), 983–990

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kly76}
\by М.~И.~Ключанцев
\paper Интегралы дробного порядка и сингулярные краевые задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 6
\pages 983--990
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2767}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=425224}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.34015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2767
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i6/p983

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. L. Shishkina, “On weighted generalized functions associated with quadratic forms”, Пробл. анал. Issues Anal., 5(23):2 (2016), 52–68  mathnet  crossref  elib
    2. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020