RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 7, страницы 1238–1246 (Mi de2797)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О проблеме различения центра и фокуса для систем с ненулевой линейной частью

А. П. Садовский

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (709 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.12
Поступила в редакцию: 06.03.1975

Образец цитирования: А. П. Садовский, “О проблеме различения центра и фокуса для систем с ненулевой линейной частью”, Дифференц. уравнения, 12:7 (1976), 1238–1246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad76}
\by А.~П.~Садовский
\paper О~проблеме различения центра и фокуса для систем с~ненулевой линейной частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 7
\pages 1238--1246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=440119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0338.34027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i7/p1238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Варин, “Отображение последования некоторых полиномиальных систем дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 195:7 (2004), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Varin, “Poincaré map for some polynomial systems of differential equations”, Sb. Math., 195:7 (2004), 917–934  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020