Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 8, страницы 1384–1391 (Mi de2815)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Необходимые условия оптимальности для минимаксных задач оптимизации

В. В. Альсевич

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (715 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 10.06.1975

Образец цитирования: В. В. Альсевич, “Необходимые условия оптимальности для минимаксных задач оптимизации”, Дифференц. уравнения, 12:8 (1976), 1384–1391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Als76}
\by В.~В.~Альсевич
\paper Необходимые условия оптимальности для минимаксных задач оптимизации
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 8
\pages 1384--1391
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2815}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=637893}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.49009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2815
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i8/p1384

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021