Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 8, страницы 1417–1426 (Mi de2819)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О спектре уравнения Шредингера с комплексным псевдопериодическим потенциалом. II

Л. Б. Зеленко

Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (1085 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.974.5
Поступила в редакцию: 17.06.1974

Образец цитирования: Л. Б. Зеленко, “О спектре уравнения Шредингера с комплексным псевдопериодическим потенциалом. II”, Дифференц. уравнения, 12:8 (1976), 1417–1426

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel76}
\by Л.~Б.~Зеленко
\paper О~спектре уравнения Шредингера с~комплексным псевдопериодическим потенциалом.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 8
\pages 1417--1426
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=456113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.34025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i8/p1417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021