RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1973, том 9, номер 12, страницы 2176–2179 (Mi de2831)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О гладкости функции Беллмана для линейной задачи оптимального управления

Н. Сатимов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (497 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 27.12.1972

Образец цитирования: Н. Сатимов, “О гладкости функции Беллмана для линейной задачи оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 9:12 (1973), 2176–2179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat73}
\by Н.~Сатимов
\paper О~гладкости функции Беллмана для линейной задачи оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1973
\vol 9
\issue 12
\pages 2176--2179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2831}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=333393}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.49019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2831
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v9/i12/p2176

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019