Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 8, страницы 1507–1509 (Mi de2858)  

Краткие сообщения

Об условиях убегания в линейных дифференциальных играх

А. Азамов, Б. Рихсиев

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.733.431
Поступила в редакцию: 07.10.1974

Образец цитирования: А. Азамов, Б. Рихсиев, “Об условиях убегания в линейных дифференциальных играх”, Дифференц. уравнения, 12:8 (1976), 1507–1509

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AzaRik76}
\by А.~Азамов, Б.~Рихсиев
\paper Об условиях убегания в~линейных дифференциальных играх
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 8
\pages 1507--1509
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=441374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.90070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i8/p1507

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021