Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 8, страницы 1510–1511 (Mi de2859)  

Краткие сообщения

Представление решений системы дифференциальных уравнений второго порядка в окрестности трансцендентных подвижных особых точек

Е. И. Данилова

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (187 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 16.06.1975

Образец цитирования: Е. И. Данилова, “Представление решений системы дифференциальных уравнений второго порядка в окрестности трансцендентных подвижных особых точек”, Дифференц. уравнения, 12:8 (1976), 1510–1511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dan76}
\by Е.~И.~Данилова
\paper Представление решений системы дифференциальных уравнений второго порядка в~окрестности трансцендентных подвижных особых точек
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 8
\pages 1510--1511
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=463547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0342.34002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i8/p1510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021