Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 9, страницы 1568–1579 (Mi de2867)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Минимаксная фильтрация при квадратичных ограничениях. II

А. Б. Куржанский, И. Я. Пищулина

Уральский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (1009 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 04.12.1975

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, И. Я. Пищулина, “Минимаксная фильтрация при квадратичных ограничениях. II”, Дифференц. уравнения, 12:9 (1976), 1568–1579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KurPis76}
\by А.~Б.~Куржанский, И.~Я.~Пищулина
\paper Минимаксная фильтрация при квадратичных ограничениях.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 9
\pages 1568--1579
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=439353}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.93048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i9/p1568

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Куржанский Александр Борисович (к семидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 5–16  mathnet  mathscinet; “Alexander Borisovich Kurzhanski. On the occasion of his 75th birthday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 1–13  crossref  isi
    2. М. И. Гусев, И. В. Зыков, “Об экстремальных свойствах граничных точек множеств достижимости управляемых систем при интегральных ограничениях”, Тр. ИММ УрО РАН, 23:1 (2017), 103–115  mathnet  crossref  elib; M. I. Gusev, I. V. Zykov, “On extremal properties of the boundary points of reachable sets for control systems with integral constraints”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 300, suppl. 1 (2018), 114–125  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021