RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 9, страницы 1625–1637 (Mi de2873)  

Уравнения с частными производными

Асимптотика решения одного эллиптического уравнения с разрывными граничными условиями

В. Ю. Новокшенов

Башкирский филиал АН СССР

Полный текст: PDF файл (1309 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 26.04.1975

Образец цитирования: В. Ю. Новокшенов, “Асимптотика решения одного эллиптического уравнения с разрывными граничными условиями”, Дифференц. уравнения, 12:9 (1976), 1625–1637

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov76}
\by В.~Ю.~Новокшенов
\paper Асимптотика решения одного эллиптического уравнения с~разрывными граничными условиями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 9
\pages 1625--1637
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2873}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=445101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0341.35009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2873
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i9/p1625

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019