RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 9, страницы 1638–1644 (Mi de2874)  

Уравнения с частными производными

Задача Коши для линейного дифференциального уравнения с параметром

Т. М. Пушкарева

Минский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (680 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 04.01.1976

Образец цитирования: Т. М. Пушкарева, “Задача Коши для линейного дифференциального уравнения с параметром”, Дифференц. уравнения, 12:9 (1976), 1638–1644

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pus76}
\by Т.~М.~Пушкарева
\paper Задача Коши для линейного дифференциального уравнения с~параметром
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 9
\pages 1638--1644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=442407}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0337.35013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i9/p1638

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020