RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 11, страницы 1954–1966 (Mi de2906)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Минимальный показатель двумерной диагональной системы

Н. А. Изобов

Издательство "Наука и техника" АН БССР

Полный текст: PDF файл (1020 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 29.03.1976

Образец цитирования: Н. А. Изобов, “Минимальный показатель двумерной диагональной системы”, Дифференц. уравнения, 12:11 (1976), 1954–1966

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Izo76}
\by Н.~А.~Изобов
\paper Минимальный показатель двумерной диагональной системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 11
\pages 1954--1966
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2906}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=435529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0347.34034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2906
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i11/p1954

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020