Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 11, страницы 2076–2084 (Mi de2921)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Периодические решения некоторых нелинейных уравнений с частными производными

А. М. Филимонов

Московский институт инженеров железнодорожного транспорта

Полный текст: PDF файл (966 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 03.04.1975

Образец цитирования: А. М. Филимонов, “Периодические решения некоторых нелинейных уравнений с частными производными”, Дифференц. уравнения, 12:11 (1976), 2076–2084

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil76}
\by А.~М.~Филимонов
\paper Периодические решения некоторых нелинейных уравнений с~частными производными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 11
\pages 2076--2084
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2921}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=437888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0347.35012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2921
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i11/p2076

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. Амиров, А. И. Кожанов, “Разрешимость смешанной задачи для некоторых сильно нелинейных уравнений соболевского типа высокого порядка”, Сиб. журн. индустр. матем., 17:4 (2014), 14–30  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022