RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 11, страницы 2089–2091 (Mi de2923)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Самосопряженность эллиптических дифференциальных операторов второго порядка

К. Х. Бойматов

Математический институт с ВЦ АН Таджикской ССР

Полный текст: PDF файл (295 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 25.11.1974

Образец цитирования: К. Х. Бойматов, “Самосопряженность эллиптических дифференциальных операторов второго порядка”, Дифференц. уравнения, 12:11 (1976), 2089–2091

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boi76}
\by К.~Х.~Бойматов
\paper Самосопряженность эллиптических дифференциальных операторов второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 11
\pages 2089--2091
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=437905}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0357.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i11/p2089

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Х. Бойматов, И. Е. Егоров, М. Г. Гадоев, “Сильно непрерывные полугруппы операторов, порождённые системами псевдодифференциальных операторов в $L_p$-пространствах с весом”, Фундамент. и прикл. матем., 14:8 (2008), 3–54  mathnet  mathscinet  elib; K. Kh. Boimatov, I. E. Egorov, M. G. Gadoev, “Strongly continuous semigroups of operators generated by systems of pseudodifferential operators in weighted $L_p$-spaces”, J. Math. Sci., 166:5 (2010), 563–602  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020