RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 11, страница 2105 (Mi de2930)  

Письма в редакцию

Поправки к статье: «О существовании статистических решений системы уравнений Власова» (Дифференц. уравнения, 11, № 7, 1975)

А. А. Арсеньев


Полный текст: PDF файл (122 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Поправки к статье: «О существовании статистических решений системы уравнений Власова» (Дифференц. уравнения, 11, № 7, 1975)”, Дифференц. уравнения, 12:11 (1976), 2105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars76}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Поправки к~статье: «О существовании статистических решений системы уравнений Власова»
(Дифференц. уравнения, 11, \No~7, 1975)
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 11
\pages 2105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2930}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=427853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0336.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2930
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i11/p2105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020