RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 12, страницы 2242–2250 (Mi de2944)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Задача Коши для гиперболических дифференциально-операторных уравнений второго порядка

Ф. Е. Ломовцев, Н. И. Юрчук

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (746 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 23.05.1975

Образец цитирования: Ф. Е. Ломовцев, Н. И. Юрчук, “Задача Коши для гиперболических дифференциально-операторных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 12:12 (1976), 2242–2250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LomYur76}
\by Ф.~Е.~Ломовцев, Н.~И.~Юрчук
\paper Задача Коши для гиперболических дифференциально-операторных уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 12
\pages 2242--2250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=437875}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0342.35033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i12/p2242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. З. Ишмухаметов, “Условия устойчивости и аппроксимации в задачах оптимального управления гиперболическими системами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:1 (1994), 12–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. Z. Ishmukhametov, “Conditions of stability and approximation in the optimal control of hyperbolic systems”, Comput. Math. Math. Phys., 34:1 (1994), 9–21  isi
    2. А. З. Ишмухаметов, Р. Махроус, “Двойственный регуляризованный метод в задаче управления колебаниями пластины”, Автомат. и телемех., 2007, № 2, 162–170  mathnet  mathscinet  zmath; A. Z. Ishmukhametov, R. Makhrous, “A dual regularized method in a control problem of plate vibrations”, Autom. Remote Control, 68:2 (2007), 361–368  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020