RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1976, том 12, номер 12, страницы 2251–2264 (Mi de2945)  

Уравнения с частными производными

Интегральные представления и граничные задачи для некоторых уравнений эллиптического типа с сингулярной гиперплоскостью

Н. Раджабов

Таджикский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1316 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 24.04.1976

Образец цитирования: Н. Раджабов, “Интегральные представления и граничные задачи для некоторых уравнений эллиптического типа с сингулярной гиперплоскостью”, Дифференц. уравнения, 12:12 (1976), 2251–2264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad76}
\by Н.~Раджабов
\paper Интегральные представления и граничные задачи для некоторых уравнений эллиптического типа
с~сингулярной гиперплоскостью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1976
\vol 12
\issue 12
\pages 2251--2264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2945}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=437911}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0345.35048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v12/i12/p2251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019