RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 1, страницы 111–120 (Mi de2972)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Критерий дискретности спектра одного вырожденного оператора и некоторые теоремы вложения

М. Отелбаев

Институт математики и механики АН КазССР

Полный текст: PDF файл (695 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 03.06.1976

Образец цитирования: М. Отелбаев, “Критерий дискретности спектра одного вырожденного оператора и некоторые теоремы вложения”, Дифференц. уравнения, 13:1 (1977), 111–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ote77}
\by М.~Отелбаев
\paper Критерий дискретности спектра одного вырожденного оператора и некоторые теоремы вложения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 1
\pages 111--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2972}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0344.34022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2972
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i1/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Д. Апышев, М. Отелбаев, “О спектре одного класса дифференциальных операторов и некоторые теоремы вложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:4 (1979), 739–764  mathnet  mathscinet  zmath; O. D. Apyshev, M. Otelbaev, “On the spectrum of a class of differential operators and some imbedding theorems”, Math. USSR-Izv., 15:1 (1980), 1–24  crossref  isi
    2. Л. М. Мустафина, В. В. Журов, Н. Ф. Абаева, К. М. Ахметов, “Разностные весовые теоремы вложения в одном вырожденном случае”, Междунар. науч.-исслед. журн., 2018, № 5(71), 18–24  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019