RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 1, страницы 159–162 (Mi de2978)  

Уравнения с частными производными

Об одном свойстве решения системы уравнений Эйлера–Пуассона–Дарбу в двухсвязной области

Т. В. Чекмарев

Горьковский политехнический институт им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (490 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 03.06.1976

Образец цитирования: Т. В. Чекмарев, “Об одном свойстве решения системы уравнений Эйлера–Пуассона–Дарбу в двухсвязной области”, Дифференц. уравнения, 13:1 (1977), 159–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che77}
\by Т.~В.~Чекмарев
\paper Об одном свойстве решения системы уравнений Эйлера--Пуассона--Дарбу в~двухсвязной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 1
\pages 159--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2978}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=487075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.35058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de2978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i1/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020