RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 3, страницы 455–462 (Mi de3015)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотическая конечномерность пространства решений одного класса систем с запаздыванием

П. С. Панков

Институт физики и математики АН Киргизской ССР

Полный текст: PDF файл (759 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 21.04.1975

Образец цитирования: П. С. Панков, “Асимптотическая конечномерность пространства решений одного класса систем с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 13:3 (1977), 455–462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan77}
\by П.~С.~Панков
\paper Асимптотическая конечномерность пространства решений одного класса систем с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 3
\pages 455--462
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3015}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0365.34086}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3015
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i3/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020